Dernier match / Prochain match

Séniors 1 - Excellence B District
17 mai Championnat Séniors 1 1-2 Saint Romain2 Résumé »
7 juin Championnat Havre Ust2 15:00 Séniors 1 Avant-match »
Séniors 2 - Honneur A District
3 mai Championnat Séniors 2 2-2 St Léonard Résumé »
7 juin Championnat Séniors 2 15:00 Fontaine Union Avant-match »
Séniors 3 - Matin Honneur A District
24 mai Amical Séniors 3 8-0 Fc Emmaus Le Havre Résumé »
31 mai Championnat Havre S Port 10:00 Séniors 3 Avant-match »
Vétérans - Critérium District
17 mai Championnat Vétérans 0-1 Fc Littoral 1 Résumé »
7 juin Championnat Us Cap De Caux 10:00 Vétérans Avant-match »
U 18 - Excellence B District
16 mai Championnat U 18 Forfait Js St Leonard 76 1 Résumé »
30 mai Championnat Us Epouville 1 15:30 U 18 Avant-match »
U 15 1 - Elite District
16 mai Championnat U 15 1 1-3 Ste Adresse But 1 Résumé »
30 mai Championnat Usf Fécamp 1 15:30 U 15 1 Avant-match »
U 15 2 - Honneur District
16 mai Championnat U 15 2 4-5 As Sanvic Renaissance 2 Résumé »
30 mai Championnat U 15 2 15:30 Es Mont Gaillard 2 Avant-match »
U 13 1 - Excellence B District
16 mai Championnat Cs Gravenchon/as La Frenaye 8-0 U 13 1 Résumé »
30 mai Championnat U 13 1 14:00 Js St Léonard 76 1 Avant-match »
U 13 2 - Honneur B District
23 mai Amical U 13 2 - U13-1 Résumé »
30 mai Championnat U 13 2 14:15 As Bretteville 1 Avant-match »
U 11 1 - Plateaux District
16 mai Championnat Es Mont Gaillard 1-2 U 11 1 Résumé »
16 mai Championnat Us Tréfilerie 1 2-2 U 11 1 Résumé »
16 mai Championnat Us St Thomas 2 1-0 U 11 1 Résumé »
30 mai Championnat Css Municipaux 2 10:15 U 11 1 Avant-match »
30 mai Championnat Le Havre's'port 1 10:15 U 11 1 Avant-match »
30 mai Championnat Tancarville Ac 10:15 U 11 1 Avant-match »
U 11 2 - Plateaux District
16 mai Championnat Uf 4-1 U 11 2 Résumé »
16 mai Championnat Us Ff 4 2-1 U 11 2 Résumé »
16 mai Championnat Goderville 2 3-2 U 11 2 Résumé »
30 mai Championnat Us Goderville 1 10:00 U 11 2 Avant-match »
30 mai Championnat Us Cc 1 10:00 U 11 2 Avant-match »
30 mai Championnat Ramponneau 10:00 U 11 2 Avant-match »
U 9 - Plateaux District
23 mai Amical Manéglise reporté U 9 Résumé »
30 mai Amical Gainneville 10:00 U 9 Avant-match »
U 7 - Plateaux District
23 mai Amical Plateau Gainneville 0-0 U 7 Résumé »
30 mai Amical Plateau Harfleur 10:15 U 7 Avant-match »
Voir tous les matchs

Disponibilité des terrains

Mannevillette: OUVERT

Turretot:  OUVERT

Saint Martin du Bec: Ouvert

Documents à télécharger

La charte séniors est disponible sur le site dans le menu Equipes puis Charte Séniors, elle est également en téléchargement (cliquez sur le lien ci-dessous)

Athléti'Caux FC Charte Séniors 2014-2015