0-0
Plateau Rolleville / U 7 environ 4 heures
Plateau Rolleville / U 7 et 3 autres : résumés des matchs environ 4 heures
3-1
Vétérans / Us Goderville environ 5 heures
As Sanvic Renaissance 1 / U 15 1 environ 5 heures
1-1
Esi St Antoine/Us Bolbec 1 / U 15 1 environ 6 heures
1-1
U 15 1 / Sc Frileuse 2 environ 6 heures
2-2
Harfleur 4 / Séniors 3 environ 8 heures
Harfleur 4 / Séniors 3 : résumé du match environ 8 heures
1-2
Us Bolbec/Esi 1 / U 13 1 environ 13 heures
Us Bolbec/Esi 1 / U 13 1 et U 13 2 / Js Bréauté 1 : résumés des matchs environ 13 heures
3-3
sc octeville / U 18 1 jour
sc octeville / U 18 : résumé du match 1 jour
1-0
U 11 1 / tancarville 1 jour
U 11 1 / tancarville et 2 autres : résumés des matchs 1 jour
4-2
U 11 1 / Gainneville Ac 1 1 jour

Dernier match / Prochain match

Séniors 1 - Excellence B District
19 avril Championnat Breaute 1-2 Séniors 1 Résumé »
10 mai Championnat Séniors 1 15:00 Pointe De Caux Es Avant-match »
Séniors 2 - Honneur A District
26 avril Championnat Cap De Caux 2 - Séniors 2 Résumé »
3 mai Championnat Séniors 2 18:30 St Léonard Avant-match »
Séniors 3 - Matin Honneur A District
26 avril Championnat Harfleur 4 2-2 Séniors 3 Résumé »
3 mai Championnat Séniors 3 10:00 Manéglise 2 Avant-match »
Vétérans - Critérium District
26 avril Championnat Vétérans 3-1 Us Goderville Résumé »
13 mai Championnat Vétérans 18:30 Fc Epreville Avant-match »
U 18 - Excellence B District
25 avril Amical Sc Octeville 3-3 U 18 Résumé »
9 mai Championnat Usf Fecamp 11 15:30 U 18 Avant-match »
U 15 1 - Elite District
25 avril Championnat Esi St Antoine/us Bolbec 1 1-1 U 15 1 Résumé »
14 mai Coupe DMF As Sanvic Renaissance 1 15:30 U 15 1 Avant-match »
U 15 2 - Honneur District
18 avril Championnat Ss Gournay 1 4-3 U 15 2 Résumé »
28 avril Amical U 15 2 18:45 Hac Nimes Avant-match »
U 13 1 - Excellence B District
25 avril Championnat Us Bolbec/esi 1 1-2 U 13 1 Résumé »
16 mai Championnat Cs Gravenchon/as La Frenaye 15:30 U 13 1 Avant-match »
U 13 2 - Honneur B District
25 avril Championnat U 13 2 2-2 Js Bréauté 1 Résumé »
16 mai Championnat Fc Littoral 1 15:30 U 13 2 Avant-match »
U 11 1 - Plateaux District
25 avril Championnat U 11 1 1-2 Us Tréfilerie 1 Résumé »
25 avril Championnat U 11 1 4-2 Gainneville Ac 1 Résumé »
25 avril Championnat U 11 1 1-0 Tancarville Résumé »
16 mai Championnat Es Mont Gaillard 4 10:15 U 11 1 Avant-match »
16 mai Championnat Us Tréfilerie 1 10:15 U 11 1 Avant-match »
16 mai Championnat Us St Thomas 2 10:15 U 11 1 Avant-match »
U 11 2 - Plateaux District
18 avril Championnat Uscc1 2-1 U 11 2 Résumé »
18 avril Championnat Usff 3 3-0 U 11 2 Résumé »
18 avril Championnat Ramponneau 4-0 U 11 2 Résumé »
16 mai Championnat Uf 10:00 U 11 2 Avant-match »
16 mai Championnat Us Ff 4 10:00 U 11 2 Avant-match »
16 mai Championnat Goderville 2 10:00 U 11 2 Avant-match »
U 9 - Plateaux District
25 avril Amical Gainneville 0-0 U 9 Résumé »
16 mai Amical U 9 10:00 Turretot Avant-match »
U 7 - Plateaux District
25 avril Amical Plateau Rolleville 0-0 U 7 Résumé »
16 mai Amical Plateau Saint Sauveur Emmalleville 10:15 U 7 Avant-match »
Voir tous les matchs

Disponibilité des terrains

Mannevillette: OUVERT

Turretot:  OUVERT

Saint Martin du Bec: Ouvert

Documents à télécharger

La charte séniors est disponible sur le site dans le menu Equipes puis Charte Séniors, elle est également en téléchargement (cliquez sur le lien ci-dessous)

Athléti'Caux FC Charte Séniors 2014-2015